I. TICCINO
(wohl Italien um 1900) 2 Bilder: "Sommerliche Landschaft mit See und Wanderer" jeweils signiert: I. Ticcino, Öl auf Holz, je ca. 15 x 30 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
I. TICCINO
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |